Главная \ Интернет каталог
Интернет каталог
Интернет каталог »
Оборудование для АБЗ »
C-TECH » HYRS-6. Анализатор содержания битумного вяжущего методом выжигания →
HYRS-6. Анализатор содержания битумного вяжущего методом выжигания
Анализатор позволяет провести испытание согласно стандарту ГОСТ Р 58401.15-2019. Смеси асфальтобетонные дорожные и асфальтобетон. Определение содержания битумного вяжущего методом выжигания и стандартам ГОСТ 12801-98, ПНСТ 93-2016, EN 12697-39, ASTM D6307, AASHTO TP53.
Технические характеристики:
| Размеры камеры | 350x440x330 мм (ШхГхВ) |
| Электрические характеристики | 380 В (± 10 В); амперы ≤20A |
| Система взвешивания | 10 кг, значение деления 0,1 г |
| Рабочая температура | Камера: до 800°С |
| Вместимость образца | до 4000 г |
| Рекомендуемый вес образца | 1000~1500г |
| Точности содержания битума | 0,1% |
| Вес | 260 кг |
| Общие габариты | 1080x820x1850 мм |
C-TECH
