Главная \ Интернет каталог
Интернет каталог
Интернет каталог »
Аналитические и Лабораторные весы »
VIBRA »
Лабораторные весы серия ALE » Лабораторные весы ViBRA ALE-6202R →
Лабораторные весы ViBRA ALE-6202R
Легендарная надежность в превосходном исполнении. Весы ViBRA ALE с датчиком Tuning-Fork - самые надежные лабораторные весы в мире.
| Модель | ViBRA ALE-6202R |
| MAX | 6 200 г |
| MIN | 0.5 г |
| Дискретность | 0.01 г |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Дисплей | Жидкокристаллический с подсветкой |
| Калибровка | Внутренняя |
| Размер платформы | 180 х 160 мм |
| Интерфейс | RS-232C, USB |
| Габариты (ШхГхВ) | 192 x 265 x 86 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Поверка | Включена в стоимость |
| Производство | Сделано в Японии |
| Гарантия | Гарантия 7 лет |
Лабораторные весы серия ALE

