Главная \ Интернет каталог
Интернет каталог
Интернет каталог »
Аналитические и Лабораторные весы »
VIBRA »
Лабораторные весы серии AJ(H) » ViBRA AJ-6200CE →
ViBRA AJ-6200CE
Широкий спектр функций, универсальность, простота и компактность. Весы ViBRA серии AJ - отличный выбор для ежедневной работы в лаборатории и на производстве. Весы ViBRA AJ с датчиком Tuning-Fork - самые надежные лабораторные весы в мире.
| Модель | ViBRA AJ-6200CE |
| MAX | 6 200 г |
| MIN | 1 г |
| Дискретность | 0.01 г |
| Класс точности | Специальный (I) |
| Дисплей | Жидкокристаллический с подсветкой |
| Калибровка | Внешняя 2 кг F1, 5 кг E2 |
| Размер платформы | 180 х 160 мм |
| Интерфейс | RS-232C |
| Габариты (ШхГхВ) | 192 х 265 х 90 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Поверка | Включена в стоимость |
| Производство | Сделано в Японии |
| Гарантия | Гарантия 7 лет |
Лабораторные весы серии AJ(H)

