Главная \ Интернет каталог
Интернет каталог
Интернет каталог »
Оборудование для АБЗ »
C-TECH » SYD-2806G. Автоматический прибор для определения температуры размягчения – Метод Кольцо и Шар (КИШ) →
SYD-2806G. Автоматический прибор для определения температуры размягчения – Метод Кольцо и Шар (КИШ)
В работе прибора применяются передовые технологии, такие как компьютерное интеллектуальное управление, лазер, автоматическое обнаружение, сенсорный ЖК-экран и микропринтер.
Прибор имеет линейный температурный нагрев, равномерное перемешивание в ванне и точные результаты испытаний.
Одновременно можно тестировать четыре или два набора образцов.
Прибор имеет функции автоматического завершения тестирования образцов и автоматической печати результатов испытаний.
Технические характеристики:
| Теплоноситель | дистиллированная вода (точка размягчения≦80℃) +5℃~+80℃; |
| Теплоноситель | глицерин (температура размягчения >80℃)32℃~160℃. |
| Температурное разрешение | 0,1℃ |
| Тестовые образцы | Две пробы |
| Степень нагрева | корректируется до 5,0 ± 0,5℃/мин автоматически через три минуты |
| Мощность нагрева | 650 Вт |
| Компьютерный порт | Порт связи RS-232C |
| Кубатура стакана | 1000 мл |
| Температура окружающей среды | 15℃~35℃ |
| Относительная влажность | ≤85% |
| Максимальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Размеры | 420×270×370 мм (Д*Ш*В) |
| Источник питания | переменный ток (220В±10%)В, 50 Гц |
C-TECH
