Главная \ Интернет каталог
Интернет каталог
Интернет каталог »
Оборудование для АБЗ »
C-TECH » HTHY-0630. Печь PAV для длительного старения битумов →
HTHY-0630. Печь PAV для длительного старения битумов
Печь длительного старения битумов HTHY-0630 PAV предназначена для проведения испытаний по российским и международным стандартам, включая ГОСТ Р 58400.5-2019, ПНСТ 84-2016, EN 14769, AASTHO R28 и ASTM D6521. Оборудование применяется для моделирования длительного старения битумных вяжущих в лабораторных условиях, что позволяет оценить долговечность материалов и прогнозировать их эксплуатационные характеристики.
Технические характеристики:
| Диапазон рабочих температур | 90 ~ 110℃ |
| Точность контроля температуры | Разрешение 0,1 ℃, точность ±0,5℃ |
| Время предварительного нагрева | 40 мин ~60 мин |
| Температура-давление | Отображение значений температуры и давления в реальном времени и зависимости кривой |
| Рабочее давление | 2,1МПа±0,1МПа |
| Фактическая точность регулирования давления | ±0,02МПа |
| Датчик давления | 0-3 МПа |
| Точность | 0,5% (±0,015 МПа) |
| Подача воздуха | Сжатый воздух в баллоне, давление воздуха более 3 МПа, или компрессор. |
| Соединитель подачи воздуха | Оснащен редукционным клапаном высокого давления и переоборудованным воздуховодом высокого давления, который в стандартной комплектации подходит для промышленных баллонов со сжатым воздухом |
| Предохранительный клапан | Более 2,5Мпа. Когда давление в камере превышает 2,5Мпа, предохранительный клапан автоматически сбрасывает давление |
| Источник питания | 220 В переменного тока 50 Гц; 1,5 кВт |
| Размеры | 550 x 350 x 450 мм |
| Вес | 60 кг |
C-TECH
