Главная \ Интернет каталог
Интернет каталог
ViBRA FZ-150K1GFEx-i02
| Модель | ViBRA FZ-150K1GFEx-i02 |
| MAX | 150 кг |
| MIN | 50 г |
| Дискретность | 1 г |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Калибровка | Внешняя 20 кг F1 |
| Размер платформы | 800 х 600 мм |
| Интерфейс | RS-232C |
| Габариты (ШхГхВ) | 800 x 600 x 142 мм |
| Вес | 61 кг |
| Поверка | Включена в стоимость |
| Производство | Сделано в Японии |
| Гарантия | Гарантия 7 лет |
ViBRA FZ

