Главная \ Интернет каталог
Интернет каталог
ViBRA FZ-30K0.1GEx-i02
| Модель | ViBRA FZ-30K0.1GEx-i02 |
| MAX | 30 кг |
| MIN | 5 г |
| Дискретность | 0.1 г |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Калибровка | Внешняя 20 кг F1 |
| Размер платформы | 310 х 330 мм |
| Интерфейс | RS-232C |
| Габариты (ШхГхВ) | 310 x 449 x 672 мм |
| Вес | 16 кг |
| Поверка | Включена в стоимость |
| Производство | Сделано в Японии |
| Гарантия | Гарантия 7 лет |
ViBRA FZ

