Главная \ Интернет каталог
Интернет каталог
ViBRA FZ-15001Ex-i02
| Модель | ViBRA FZ-15001Ex-i02 |
| MAX | 15 кг |
| MIN | 5 г |
| Дискретность | 0.1 г |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Калибровка | Внешняя 10 кг F1 |
| Размер платформы | 190 х 190 мм |
| Интерфейс | RS-232C |
| Габариты (ШхГхВ) | 294 x 351 x 335 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Поверка | Включена в стоимость |
| Производство | Сделано в Японии |
| Гарантия | Гарантия 7 лет |
ViBRA FZ

